Какие есть высокооплачиваемые профессии в России?

Саша Собакин Мастер (1056), открыт 2 недели назад
12 ответов
........ Профи (569) 2 недели назад
Курьер работник склада менеджер по продажам стоматолог нефтяник сварщик
Lena Мастер (1158) 2 недели назад
Росгвардейцы, судьи
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 2 недели назад
Инженер, пилот, программист, врач, буровой мастер, слесарь-станочник, ...
no neim Оракул (59187) 2 недели назад
любая профессия может быть высокооплачиваемой- зависит от уровня её выполнения. чем выше уровень тем больше оплата
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 2 недели назад
Учитесь на интересное дело - это и станет для вас стремлением расти в профессиональном мастерстве и з/плате - соответтвенно