Политические дебаты

Сейчас, если парень лет 20-25, хочет жить в квартире отдельно от родителей ему надо не ипотеку брать, а искать милфу?

Ипотека 25%. И цена на квартиры не падает. Платёж по ипотеке в Москве за однушку составляет более 100 тыс в месяц. Молодые практически лишены возможности решить свои жилищные проблемы.
Да и милфам с квартирами хорошо же, спрос от молодых.

Лучше на СВО сдохнуть за веру, царя и отечество, чем такие проценты банкстерам платить.

Где же найти милфу? Это надо у Макрона спросить.

А милфа, конечно, будет кормить поить и одевать тебя, пупсика, бесплатно

А связь роста цен и ипотеки с продолжением СВОйнухи ты не наблюдаешь?

эта молодежь ходила ещё при СССР с лозунгами Миру-Мир..
вот и доходилась ..до войны