Перенести огромную тяжесть!!!

asdf zxcv Ученик (96), открыт 2 недели назад
Подскажите кто-нибудь!!! Мы с мужем старые. ? Не можем поднять большие мешки с листьями. На даче. А мешки надо убрать!! Какой кран ?️ заказать и откуда??(Вывозку мусора мы уж как-нибудь сами закажем...)
9 ответов
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) 2 недели назад
Перегрузить листья в мешки поменьше и самим перетаскать. Бесплатно и быстро
Только откройте тайну - зачем листья с дачи убирать?
Очередная реклама вывозильщиков, видимо, пойдет
В ночи Искусственный Интеллект (151870) 2 недели назад
Ну раз закажете,в чём вопрос..)не хер сверхом накладывать,утрамбовывать,коль старые..)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218011) 2 недели назад
раз у вас дача- выкопайте яму и все закопайте.. будет больше пользы...
Лена-пена Искусственный Интеллект (711931) 2 недели назад
Поджечь и ничего, никуда не надо таскать.
ip Искусственный Интеллект (143179) 2 недели назад
Компостер можно сделать из досок, остатков любых стройматериалов, б/у бетонных колец с трещинами и прочими дефектами…
На кубометр листьев кинуть несколько лопат земли сверху - проблема не великая.
А подождать и получить ценный натуральный гумус - достижение вполне осязаемое)))
Удачи.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 недели назад
Хорош пороть чушь. Садись уроки делать.
лев Искусственный Интеллект (146584) 2 недели назад
Соседей попросите, думаю не откажет никто