Вам легше или лучше работать в коллективе или одиночкой?..)в первом случае,вроде как,друг

В ночи Искусственный Интеллект (152116), открыт 3 недели назад
за друга должны быть...а здесь сам за себя в ответе..)как вам лучше,легче..?..)
12 ответов
стрекоза Искусственный Интеллект (205014) 3 недели назад
коллектив люблю, для пообщаться, вместе выпить кофе, но свою работу предпочитаю делать сама
Александра Мастер (1126) 3 недели назад
Без людей тяжело, но иногда в коллективе тоже тяжело.

Особенно на заводе.
В ночиИскусственный Интеллект (152116) 3 недели назад
на хлебзаводе работал,насмотрелся...ну мы по ремонту,по плитке...90-ые были..)хоть хлеб всегда в доме был...а зарплата...)))недолго поработали там...но было интересно видеть как оно там всё..)
Александра Мастер (1126) В ночи, типа ремонтники ? А Потом куда пошел ?
тьфу...кооперативы..))
Александра Мастер (1126) В ночи, рынок ? В Москве?
Елена Искусственный Интеллект (307946) 3 недели назад
коллеги мне не мешают
но лучше одному
Александр Кулаков Мудрец (10449) 3 недели назад
Только сам за себя.Эти дебилы только косячат.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218428) 3 недели назад
и так и так я работал - просто в коллективе веселей не так скучно- не замыкаешся -только на работе...
Nik Искусственный Интеллект (257148) 3 недели назад
Одиночкой.
Никто не подставит, никто не взвалит на тебя свои обязанности, не испортит настроение, не сдаст.
Сергей Сереган Просветленный (20661) 3 недели назад
Смотря что за коллеги. Я бы сказал кто но лучше будет если что.
Пользователь удален Гуру (3254) 1 неделю назад
Лишь бы не в женском коллективе оказаться))))