Врожденные огранические изменения мозга+врожденная опухоль мозга, с которой 11 лет жила по ошибке врачей, что не увидели ее на старом снимке МРТ.
Стоит психиатрический диагноз ОКР как расстройство личности.
На бумажке указано о скудности эмоциональных реакций (эмоционально-личностные нарушения) и некоторых когнитивных нарушениях , таких как снижение внимания, и проблема с кратковременной памятью. Поставили основым инсомнию, чтобы скрыть диагноз ОКР