Почему здесь сидят так много токсиков?
Ты только что сам(а) оскорбила людей назвав их словом придуманным зарубежными феминистками, которые сталкивались с похожей ситуацией в онлайн играх, провоцируя игроков на эмоции. Я не поведусь и скажу, что КАЖДЫЙ человек ВАЖЕН для чего-то. Например, те же "любители баловаться в ответах, являются отличным наказанием для тех кто нарушает правила платформы".
А теперь скажи, является ли слово "токсик/токсичный" оскорблением? Лично я думаю, что, вероятно, является. Не делает ли это тебя такой же, как и все те, кого ты оскорбила?