Что можно купить интересного к чаю если нельзя сладкое

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 2 недели назад
Нельзя сладкое
Нельзя временно
Временно нельзя
Нельзя даже если очень хочется
Нельзя
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263030) 2 недели назад
можно вообще обойтись или заглянуть в отдел для диет, там полная линейка сладостей без сахара, на стевии, к примеру. если нельзя даже заменители сахара, включая фруктозу, то увы, только какие-то паштеты на хлебцы, творожный сыр с зеленью, к примеру, ну и все в таком духе.
Остальные ответы
Иванов Просветленный (25023) 2 недели назад
жевачку купи без сахара,она сладенькая
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127973) 2 недели назад
В каждом магазине есть отделы сладостей без сахара для диабетиков, там очень большой выбор вкусняшек. Или можно купить галеты, одну намазать маслом, второй накрыть сверху.
Wasabi Искусственный Интеллект (259163) 2 недели назад
Печенье затяжное, например) Можно сухарики ванильные, они несладкие, вроде. Сушки с маком.

Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 2 недели назад
Надо брать
Wasabi Искусственный Интеллект (259163) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ?
NataliaИскусственный Интеллект (424049) 2 недели назад
в обычном печенье мария сахара точно полно.
но есть печенье без сахара давно уже. так что только мука будет углеводом в составе
Wasabi Искусственный Интеллект (259163) Natalia, давно его не ела, но помню, что на вкус пресное оно...
Romzes Оракул (71870) 2 недели назад
Сушёную воблу, кроме шуток
новая в среде Мастер (2449) 2 недели назад
Купи колбасу или сыр творожный, бутерброды хорошо под чай заходят
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Зайди в отдел детского питания. Там фруктовая пастила, кусочки фруктовые. Все без сахара. А сладости с заменителем сахара еще вреднее чем сахар.
Natalia Искусственный Интеллект (424049) 2 недели назад
любые сладости без сахара - в составе вместо сахара стеивия или сахарин или ещё какой то заменитель сахара.
такие продукты давно производят и продают.
а чай пьют отдельно от любой пищи, если хотят не просто пойло чтобы запить куски чего то, а полезный и вкусный напиток
Toly@n Мудрец (12181) 2 недели назад
Соленый крекер, Сухарики.
Демид Пономарев Мыслитель (7988) 2 недели назад
Еду без сахара. Только углеводы.