можно вообще обойтись или заглянуть в отдел для диет, там полная линейка сладостей без сахара, на стевии, к примеру. если нельзя даже заменители сахара, включая фруктозу, то увы, только какие-то паштеты на хлебцы, творожный сыр с зеленью, к примеру, ну и все в таком духе.
В каждом магазине есть отделы сладостей без сахара для диабетиков, там очень большой выбор вкусняшек. Или можно купить галеты, одну намазать маслом, второй накрыть сверху.
любые сладости без сахара - в составе вместо сахара стеивия или сахарин или ещё какой то заменитель сахара. такие продукты давно производят и продают. а чай пьют отдельно от любой пищи, если хотят не просто пойло чтобы запить куски чего то, а полезный и вкусный напиток
Нельзя временно
Временно нельзя
Нельзя даже если очень хочется
Нельзя