КАК ВАМ МОЯ КАРТИНА?

оса Ученик (172), открыт 3 недели назад
Написал пейзаж.
Хочу почитать мнения.
15 ответов
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2313) 3 недели назад
Люблю такое, очень красиво
Граф Таранов Гуру (3016) 3 недели назад
Весьма картина недурна,
Мне понравилась она.
Молодой Антип Гуру (2695) 3 недели назад
Картина в общем хороша,
К ней лежит моя душа.
Ilon Mask Мыслитель (8547) 3 недели назад
если сравнить с картиной всемирно известного японского художника Ютаки Кагайя по 5 бальной шкале,то у японца оценка 5++,а ваше творение тянет на 1+
Нелли КамерерУченик (136) 3 недели назад
Картина мазками очень даже отражает пейзаж. На заднем плане бы облаков добавить, чтобы не всё серо было, а какие-то образы. Если не небо, то что это - скалы?
Ilon Mask Мыслитель (8547) Нелли Камерер, вот поэтому и поставил оценку 1+,потому то не пойми что нарисовано - небо,скалы или айсберг...
Нелли Камерер Ученик (136) 3 недели назад
Несправедливое сравнение. Не всем быть мастерами, как этот японец.
Ира Мыслитель (7638) 3 недели назад
нормально, но по цвету однообразно
Надя Грушина Мыслитель (5592) 1 неделю назад
Мне нравится, дух захватывает, стихия.