Как вам такое платье?

Елена Профи (803), открыт 3 недели назад
Хочу заказать
Дополнен 3 недели назад
14 ответов
Александр Кулаков Мудрец (10449) 3 недели назад
Для блондинок.Есть такое выражение - к лицу,так вот Вам - нет.
Елена Искусственный Интеллект (307946) 3 недели назад
заказывайте, если вам нравится и к лицу
А.Т. Оракул (94558) 3 недели назад
Свободное - это хорошо.
Длина слишком короткая, такое платье придется с лосинами или джинсами носить. Это скорее туника, платьем только называется.
А так вообще норм. Они сейчас в моде. Полгорода летом в таких ходили.
Александра Мастер (1126) 3 недели назад
Нравятся такие фасоны. Аля барышня крестьянка
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107212) 3 недели назад
Категорически нет . Какой то жуткий цветочный принт на голубом фоне .
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170659) 3 недели назад
А сколько она весит? По виду - килограммов сто. Это из моды для полных, или такие чудесные свойства у платья?