Плохой звук через ПК

Кирилл Зубоедов Профи (608), на голосовании 4 месяца назад
купил iem наушники, подключаю к телефону, звук замечательный, но когда их подключаю к пк, басы как будто пропадают в 0. подключаю по 3,5 mini jeck
Голосование за лучший ответ
Ваш Отец Мудрец (14133) 5 месяцев назад
Что за кондеры для звука на мат плате? Это сильно влияет
Кирилл ЗубоедовПрофи (608) 5 месяцев назад
не шарю, могу скинуть страницу в днс
какую покупал
Ваш Отец Мудрец (14133) Кирилл Зубоедов, глянул и что кондеры (нет указания фирмы производителя)что аудио кодек(Realtek ALC887) базового уровня, не стоит ожидать ошеломляющего звучания. Как выход - звуковая карта, она не дорогая.
Taleys Мудрец (10454) 5 месяцев назад
Возможно аудиокарта нужна