. что делать если резко стало тревожно?

даша бак$$ Просветленный (24124), закрыт 2 недели назад
я щас делала, рисовала. потом чета легла и стало так тревожно и дискомфортно. меня еще тошнит от этого чувства
Лучший ответ
власта я Знаток (363) 2 недели назад
психосоматика та еще штука
сходи к психиатру, пусть выпишут лёгкие транквилизаторы)))
если начнет казаться что помираешь, тебе просто кажется, внутри себя говори что это паничка и все ок
это до конца жизни кст)))
я тебя люблю
даша бак$$Просветленный (24124) 2 недели назад
спасибо большое, я тебя тоже
greenmouse Знаток (271) даша бак$$, слушай, а почему ты так сильно боишься и жалуешься?( "вроде" не всё так страшно на самом деле, можно просто подумать о других вещах, что тебе интересно например, и заниматься этим. У меня вообще нету друзей, но я не сдаюсь и живу как-то? советую тебе того же. И нужно меньше жаловаться, обращайся к себе всегда, а не к другим
Смур ФПрофи (971) 2 недели назад
Атаракс самый лучший транквилизатор
власта я Знаток (363) Смур Ф, хахахаха, не смеши)) ну для единичных случаев мб и подойдёт, мне с тревожным расстройством ваще нет
Остальные ответы
Никита Просветленный (24159) 2 недели назад
Обними родных.
я одна дома
Никита Просветленный (24159) даша бак$$, жаль(((( Котика обними, если он есть.
Саня Мощный Мастер (1889) 2 недели назад
Бывает бывает, такое резко ощущение когда ты сидишь делаешь уроки с мамой в 3 часа ночи, дома тишина, ты плачешь, мама сидить вся злая, и дома тишина
Саня МощныйМастер (1889) 2 недели назад
такое ощущение начинается
Олег Олегов Мудрец (12672) 2 недели назад
обнят подушку и плакать в нее. Либо по говорить с кем-то
Олег Павлович Гуру (3548) 2 недели назад
послушай September, сразу легче станет, или Boogie Wonderland
Смур Ф Профи (971) 2 недели назад
ПА видимо, бывает.. но бывает долго не проходит, витаминов не хватает, свежего вохдуха, пеших прогулок. Американцы почти все сидят на транквилизаторах, от лошадиных перегрузах дома и на работе, плюс каждый гуталин пытается залесть в твой кошелёк или #опу.
Маргарита Профи (735) 2 недели назад
Сладкий крепкий горячий чай. Лучше с лимоном.
Смур ФПрофи (971) 2 недели назад
Вот этот сериал посмотреть )))
Сергей Красиков Гуру (4386) 2 недели назад
что то вспомнила тревожное, и понеслось
Med Counsel Ученик (107) 2 недели назад
Помогает обращение к всевышнему.
greenmouse Знаток (271) 2 недели назад
Думаю лучше тебе дальше заняться делом, так отвлечешься хотя бы..
Богдан Ровник Гуру (2907) 2 недели назад
о со мной так иногда бывает. скорее всего это от того, что ты че то сделала не так, или разочаровалась в другом человеке. причины из личного архива)))