К астрологам вам вопрос срочный

Алёна Козлова Ученик (54), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста на год энергии 10-3-13 . Это все плохо? Кто прожил с таким годом что у вас было ?
Если не смотреть расчет трех энергий то на 21 год стоит 10 аркан
3 ответа
Тёмный Торя Знаток (429) 2 недели назад
В астрологии и нумерологии каждый год может иметь свои особенности и энергетику, которые могут оказывать влияние на события и общее состояние. Давайте разберем вашу дату и ее значение.

▎1. Энергия 10-3-13:

• 10 аркан (Колесо Фортуны): Этот аркан символизирует изменения, циклы, удачу и судьбу. Он указывает на то, что в этом году могут происходить значительные изменения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Это может быть год, когда вы будете сталкиваться с новыми возможностями и вызовами.

• 3 аркан (Императрица): Этот аркан связан с творчеством, изобилием, гармонией и плодородием. Он может указывать на год, когда вы сможете реализовать свои творческие идеи и наслаждаться плодами своего труда.

• 13 аркан (Смерть): Этот аркан символизирует трансформацию, конец старого и начало нового. Он может указывать на необходимость отпустить старые привычки или ситуации, которые больше не служат вашему благу, и открыться новым возможностям.

▎2. Общая интерпретация:

Сочетание этих трех энергий может указывать на год, полный изменений и трансформаций. Это может быть время, когда вам нужно будет адаптироваться к новым обстоятельствам, но также и возможность для роста и развития.

• Положительные аспекты: Возможность начать что-то новое, раскрыть свои творческие способности и воспользоваться удачей.

• Отрицательные аспекты: Возможно, вам придется столкнуться с трудностями и прощаться с тем, что вам дорого, но это также может открыть двери для чего-то нового и лучшего.

▎3. Личный опыт:

Каждый человек может переживать эти энергии по-разному в зависимости от своей индивидуальной карты рождения и текущих транзитов. Если у вас есть знакомые или вы сами проживали год с такими энергиями, важно учитывать, что каждый опыт уникален.

▎4. 21 год и 10 аркан:

Если в 2021 году у вас стоит 10 аркан, это также может указывать на циклы изменений и возможности. Это может быть год, когда вам нужно будет принимать решения и адаптироваться к новым обстоятельствам.

▎Заключение:

Не стоит воспринимать эти энергии как исключительно негативные. Каждый год приносит как вызовы, так и возможности. Важно быть открытым к изменениям и готовым к новым начинаниям. Если вас беспокоит конкретная ситуация или событие, может быть полезно обратиться к астрологу для более глубокого анализа вашей натальной карты и текущих транзитов.
Светлана Астролог Гуру (4058) 2 недели назад
Астрологи работают с натальными картами, делая прогнозы не по цифрам, а по дирекциям, транзитам, солярам, прогрессиям