Сегодня любой Украинец может поехать по Безвизу куда угодно, после получения Визы! Правильно?

White Wizard Просветленный (46918), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Колесников Мудрец (13827) 2 недели назад
ага, единственное достижение "Революции Достоинства"
nart Просветленный (39243) 2 недели назад
В Украине война.
Наталка МогилаГуру (4289) 2 недели назад
хуйнна скорей
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197604) 2 недели назад
Хахахаха. Кто ж ей еë объявил, или вона сама. :)))
nart Просветленный (39243) тупой,от сво война ничем не отличается,так же гибнут люди.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109628) 2 недели назад
Начхать на Украину, народ вы ценник масла сливочного видели??? Его походу из нефти делают,,,,
White WizardПросветленный (46918) 2 недели назад
скачи отсюда
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109628) White Wizard, я у себя на земле,, а тебе смотрю правда ненравится))))
Отец АлексийИскусственный Интеллект (144986) 2 недели назад
Сегодня видел - 106,60...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109628) Отец Алексий, я тоже нашёл по 170₽,,, дороговато для химии, продавец сказал старая цена,, новая цена 400₽ будет,, если что,
MK Гуру (2711) 2 недели назад
....тебя даже в дружественные кндр,иран,венесуэлу,сирию т т.д. без визы не пустят)))))))
ну хоть тебя пустят и то слава Богу
Космический Бурундук Мудрец (12333) White Wizard, особенно в Сирию и Иран ))
MKГуру (2711) 2 недели назад
.....не не пустят....тоталитарный режим не предусматривсет свободу в'езда-выезда
Stefan Kaczmarski Мудрец (10592) 2 недели назад
Нет. Визы отменены между ЕС и Украиной.
звезда вымиратам ))
Алексей Навальный Высший разум (113901) 2 недели назад
Нет. мультипаспорт есть, цифровой. билет купил и пехал
Космический БурундукМудрец (12333) 2 недели назад
пехать можно, до
Ветерок Гулящий Мудрец (13004) 2 недели назад
Только Северная Корея недоступна.горюшко-печалька....ой,или и туда может?
игорь карпеев Просветленный (29362) 2 недели назад
прям сюр какой-то . его молодое, не бородатое, лицо напомнило о мирных временах и всех ещё живых тогда ещё людях
Космический Бурундук Мудрец (12333) 2 недели назад
визы только чет подорожали
от $10,000
Бидон Искусственный Интеллект (101046) 2 недели назад
Твари, что сказать... Но знаешь что противно? Что когда практически также после объявления Путиным частичной мобилизации полиция делала рейды по общежитиям и клубам, людей кто пришёл для проверки своих данных удерживали в военкоматах, оставляли без связи с родственниками, упаковывали в автобусы и отправляли в центры подготовки ты считал это необходимостью... И не возмущался. Ребята до сих пор оттуда вернуться не могут. Что ты сейчас хочешь показать? Заботу о хох лах, когда наплевал на своих людей?
кому ты лепишь?
Бидон Искусственный Интеллект (101046) White Wizard, диванному пропагандисту, который видит ситуацию только с одной стороны
Ахинею не неси, больное. Не фуй от военского учëта бегать, как баба.
Бидон Искусственный Интеллект (101046) Сгущёночный маньяк., ну то есть ты поддерживаешь вот такие методы как на видео? Вот это и противно, ваше лицемерие. Тут так, а вот тут в такой же ситуации по другому
МореходИскусственный Интеллект (601340) 2 недели назад
Надо же так брехать ))))
Бидон Искусственный Интеллект (101046) Мореход, тебе по телевизору это не показывали, верно? А что не показывали то брехня
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197604) 2 недели назад
"- Лечу, куда хочу!... Куда лечу?! Чего хочу?! ". :)) " Про домовëнка Кузю".
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414394) 2 недели назад
Куда угодно, но с одним условием: можно выбрать любой окоп для самоутилизации на восточном фронте!
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122276) 2 недели назад
Мы даже знаем имя этого украинца!))
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219002) 2 недели назад
Многие уже по всей Европе расползлись в виде отдельных органов , и не только по Европе : почки в Израиле , печень в США , а сердце ... осталось на Украине . Вот такая короткая и печальная история .