Хочу найти брата,но без понятия как

Daria Morchuk Ученик (90), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,у моего отца есть сын,но его бывшая жена запретила с ним общаться ещё когда они развелись,на данный момент сыну около 26-27 лет,знаю имя фамилию,город(в котором родился),есть его детская фотка,но не знаю как можно его найти,в ВК не нашла,не знаю что делать,подскажите пожалуйста,как можно найти?
9 ответов
Отчим Ogree Профи (585) 3 недели назад
Поищи в однокласниках
Milfa Знаток (465) 3 недели назад
Попробуй связаться с этой женой и найти по ней брата либо
Короче если она не знает тебе ну то что ты ребёнок её бывшего мужа можно стать её соседом все время помогать как добрый сосед к ней типо подлизываться она привыкнет к вам и рано или поздно вы встретите своего брата ведь все же он будет её навещать
Кент Искусственный Интеллект (115773) 3 недели назад
Через бот попробуй ну или скинь данные я попробую
Евгений Бородулин Мастер (1713) 3 недели назад
Ни-как! Он может сидеть под любым ником и жить в любом городе на площади 17 млн кв. км.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448748) 3 недели назад
Зачем - вот вопрос. Почему он не ищет... Короче непонятно
Ёрш Искусственный Интеллект (517684) 3 недели назад
А ты ищешь ли?
То, что корявым пальцем в смартфон тыкаешь - это не поиск
Либо принимайся за поиски серьезно, либо не жалуйся, что не получается
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495890) 3 недели назад
Он может вообще в соцсетях не регистрировался. Давайте имя, фамилию и город.