Ждёте ли вы новый год?

обрыган обрыганов Ученик (103), открыт 3 недели назад
Всем привет, ждёте ли вы зиму, ждёте ли вы новый год? Как вы будете думаете, будет ли отличаться 25 год от 24 года?
17 ответов
Петя Морозов Профи (603) 3 недели назад
Конечно жду. Хочу каникулы и у друга на хате зависнуть
Стивен Петров Просветленный (24035) 3 недели назад
я только за продвижением фронта слежу, остальное до п и з д ы
Щенок Оракул (66395) 3 недели назад
только настроение испортит
Александр Трофимов Высший разум (4860249) 3 недели назад
Уже нет.
Опять ёлку ставить.
Чам старше (уже старее), тем быстрее летит время.
сергей максимов Мудрец (13771) 3 недели назад
Не жду, просто надеюсь, что он будет лучше прежнего.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219561) 3 недели назад
Не жду( поджидаю)).Он неминуемо наступить.Не знаю чем будет отличаться.Ну цены вырастут--раз, каждый станет старше на 1 год--два......
Евлампий Быков Оракул (78578) 3 недели назад
Нет. Я только недавно прошлый праздновал.
Теодор Гуру (3833) 3 недели назад
Сам праздник жду, а вот ГОД - нет...
Матвей Арзамасов Ученик (106) 3 недели назад
Привет! Да, я с нетерпением жду Новый год! У меня уже намечена новогодняя вечеринка для сотрудников, и это добавляет особой атмосферы праздника. Я даже пригласил специалистов по организации праздников, чтобы все прошло на высшем уровне! Интересно, будет ли 2025 год отличаться от 2024? Надеюсь, только лучшими эмоциями!
Karbid Volfram Просветленный (35472) 3 недели назад
Нет ни чего нового,года тоже.
Руслана Каркачева Ученик (105) 3 недели назад
Конечно, жду! С 20 декабря у меня начинается месячный отпуск, и мы с мужем хотим отправиться в путешествие по России. Тем более что турцентр ЮВА тур продает новогодние туры по Сибири с хорошей скидкой.
L☀️✨ Мыслитель (5064) 3 недели назад
Вот я зиму и холод не хочу
А Новой год жду )
Вита Петтерс Ученик (115) 2 недели назад
Да, конечно, я очень жду Новый год, ведь с 21 декабря у меня начинается отпуск. Я запланировала путешествие по России, хочу побывать в Архангельской области и посетить Белое море.