МФО списывает деньги с разных карт

тытйоыг оалышыдя Ученик (20), закрыт 2 недели назад
Есть просрочка в МФО, как сделать так, чтобы МФО не списывали деньги с разных карт, а только с одной, привязанной? Я привязывал только одну карту, списывает с разных. Разрешение на списание со всех своих карт я не разрешал, только если такое в договоре было написано
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845579) 1 месяц назад
С разных списывают приставы.
А МФО списывают только с привязанных
тытйоыг оалышыдяУченик (20) 1 месяц назад
Эта компания не говорила что подает в суд или что-то подобное
_ Искусственный Интеллект (845579) тытйоыг оалышыдя, Они и не должны говорить. Смотри кто списывает то
Остальные ответы
Виолетта Карпова Ученик (104) 1 месяц назад
Вы как маленькие все. А договора читать прежде чем что-то подписывать? Я не первый год беру займы в МФО Умные Наличные и ни разу у меня с ними не было никаких сюрпризов