Есть просрочка в МФО, как сделать так, чтобы МФО не списывали деньги с разных карт, а только с одной, привязанной? Я привязывал только одну карту, списывает с разных. Разрешение на списание со всех своих карт я не разрешал, только если такое в договоре было написано
Вы как маленькие все. А договора читать прежде чем что-то подписывать? Я не первый год беру займы в МФО Умные Наличные и ни разу у меня с ними не было никаких сюрпризов