Может ли быть амблиопия на оба глаза?

Чайка Чайкин Ученик (190), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
или протекать без косоглазия ?
1 ответ
Михаил Гуляев Просветленный (33441) 2 недели назад
Конечно может. Как рефракционная, так и обскурационная. Может с косоглазием, и может без него. Отвечаю как профи в этой теме.
Чайка ЧайкинУченик (190) 2 недели назад
Спасибо за ответ, а кстати а если допустим человек -41, и у него хрусталик +20, можно ли сделать иол с силой -21?
Михаил Гуляев Просветленный (33441) Чайка Чайкин, Такие иол серийно не выпускаются, но можно заказать индивидуальное изготовление абсолютно любого нестандарта. Срок доставки как правило не более 1-3 месяцев. Ну и цена вопроса естественно дороже раза в два плюс оплата доставки и растаможки.