Как принимать витамины и минералы, занимаясь фитнесом? Постоянно, или циклами?

Эмма Ветерок Ученик (186), открыт 2 недели назад
5 ответов
Air Оракул (57157) 2 недели назад
ориентируясь на свои дифициты
Эмма ВетерокУченик (186) 2 недели назад
А кто их знает
Гасан Шихалиев Знаток (428) 2 недели назад
Насчет фитнеса не подскажу, но вот вам статья по поводу сочетания витаминов и минералов, и в какое время лучше их принимать https://healthytogether.ru/proper-nutrition/sochetanie
Андрей Слегкин Оракул (58053) 2 недели назад
Если у тебя большие дозировки - то принимаешь курсами.
Если у тебя малые дозировки (соответствующие дневной норме) - то принимаешь ежедневно.
Но учитывай, что миллионы лет человеческой эволюции человек оставался в хорошей физической форме не принимая никаких витаминов и минералов, а просто кушал разнообразную еду.
Сидеть на витаминах и минералах - противоестественно!