Что такого в том, чтобы открывать и закрывать кассу не ровно во время начала и завершения смены?

Soul Eater Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Бух вечно ругается, если кто-то забывает открыть кассу утром. Или если ее закрывают раньше завершения смены.
Я не разбираюсь в бухгалтерии и налогах. Погуглил и не нашел никаких запретов. Тогда в чем правда? И почему так?
0 ответов