Что такого в том, чтобы открывать и закрывать кассу не ровно во время начала и завершения смены?

Soul Eater Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Бух вечно ругается, если кто-то забывает открыть кассу утром. Или если ее закрывают раньше завершения смены.
Я не разбираюсь в бухгалтерии и налогах. Погуглил и не нашел никаких запретов. Тогда в чем правда? И почему так?
Голосование за лучший ответ
Ирина Новичкова Мыслитель (7519) 4 недели назад
А в дисциплине разбираешься? Есть кассовая дисциплина.Если работаешь на кассе то должен знать что это такое.Бухгалтер права.Она не хочет получать от налоговой за таких нерадивых работников