Попытки взлома телеграмм аккаунта
У меня сегодня произошел такой случай что кто то пытался зайти на мой телеграмм аккаунт. Взломщик ввел правильный код подтверждения из смс который приходит на номер телефона. При этом мне ничего не приходило. В телефоне нет ни одной смс от телеграмма. Мошенника остановился на том что не смог разгадать дополнительный пароль установленный на аккаунт. Волнует меня только то как он смог ввести правильный код подтверждения из смс. Может кто то скопировал мою сим карту или это не добросовестные сотрудники оператора сотовой связи
Я просто хотел стикеры😞
прости это я(
кто то из знакомых
Скинь дополнительный пароль, я его усложню чтобы точно никто не взломал