Не понятна цель приезда на НЕДЕЛЮ.
Не ясно, что за жильё у вас и в чем напряг от 1 человека в доме
Мы гостям снимали кв посуточно: места на всех маловато, ночевать они ходили в съемную кв в 5 мин хотьбы от нас.
Lina LoУченик (17)
3 недели назад
Троюродный брат. 45 лет, не работает, холост. Он отказался от съема, не хотел тратить свои и НАШИ деньги, хотя настаивал снять ему гостиницу. Приехал посмотреть город. Ай, я понимаю, что тут с мужем надо говорить и искать компромиссы, не выдержала я. Не могу терпеть людей таких беспардонных. Сама ни у кого за тридцать лет не оставалась ночевать, либо отель снимала, либо не ездила никуда