6 месяцев назад
от

Кто виноват, что Украина проигрывает конфликт?

Зеля, как бездарный правитель или помогальщики мало дали?
А может украинцы плохо сражаются ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Украина нарушила главное условие, на основании которого и была получена независимость, - внеблоковый статус и запрет на использование полученной от России территории для нанесения вреда безопасности России.

Они сами эти условия сочинили (Декларация о независимости....", сами подписали, сами нарушили.

Плохо помогает коллективный Запад, устал уже от такого разорения Украиной...
Да ещё и пайку урезали...

они же и виноваты.Трамп что зеле сказал : сам начал войну сам и заканчивай

Зеля тут ни при чем, это просто промышленность США, НАТО и Европы не смогла выдержать нагрузку, которая России по плечу!

США просто не смогла до конца правильно все рассчитать, понадеялась на то, что Россия слаба и не сможет продержаться и года, и поэтому не сочла ошибкой отсутствие собственного ВПК и развал по их же приказу ВПК стран коалиции и Европы!

Вот и поплатилась, рассчитывая на свою наглость!

Виновато прозападное лакейство. Можно было просто принять условия