воссоздай атмосферу того времени в настоящем и начни жить этим. они будут говорить что у тебя не все в порядке с головой, но ты то знаешь что ты умнее их.
у меня сестра есть которая в тот момент была подростком многое рассказывала , так что поверь знаю ?
кость доклад
аутсайдер, Я в Сочи, Геленджик, Читу, Москву ездил, кроссы купил которые мне 7 лет с того дня служили, записался на баскет, в художку, купил микроскоп за 15к и ещё дохера всего