Откуда брать магний для нужд организма ?

DD G Ученик (42), открыт 2 недели назад
8 ответов
Mojyo Grib Мастер (1100) 2 недели назад
из таблеточек магний
Михаил Гуляев Просветленный (33451) 2 недели назад
А в чем проблема то? Магния полно в самых распространенных продуктах. Свежие молоко и мясо, гречка, пшено, бобы, морковь, шпинат, картофель. А также: абрикосы, персики, бананы, малина, клубника, ежевика, кунжут, орехи. И никакие дополнительные концентрированные источники магния при полноценном питании не надо покупать. Передоз магния для организма гораздо вреднее его недостатка. Не пополняйте и без того огромные стада невежественных лохов.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159249) 2 недели назад
Все нужные нутриенты для организма, человек просто обязан брать из растительной пищи.
Семена тыквы - 592 мг на 100грамм продукта.
Укроп, петрушка сушёные - 400-450 мг
Бразильский орех, - 376 мг
Семечки подсолнуха - 325 мг
Орех пили - 325 мг
Другие орехи так же им полны.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165269) 2 недели назад
Свежее молоко, гречка, пшено, бобы, морковь, шпинат, картофель, абрикосы, персики, бананы, малина, клубника, ежевика, кунжут, орехи, постная говядина, телятина, курятина, мясо кролика.