Какое пальто вам больше нравится? 1 или 2?

Светлана Мыслитель (9343), открыт 3 недели назад
НОМЕР 1НОМЕР 2
20 ответов
E M Знаток (306) 3 недели назад
1 посимпотичнее, молодежнее выглядит
игривый вентилятор Знаток (396) 3 недели назад
2 мне кажется материал приятный
Сварог Искусственный Интеллект (136218) 3 недели назад
1.На втором материал со старой фуфайки.Но и первое не очень.Строчек мало.Карманы с пухом должны быть поменьше.
галка Оракул (91839) 3 недели назад
Дико извиняюсь , но скучные оба до тошноты ...И этот фасон : перетянутая сосиска старит и обезличивает любую женщину .
Ёрш Искусственный Интеллект (517684) 3 недели назад
Это надо смотреть, как на самом человеке сидит
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469392) 3 недели назад
Наверно, второе. В первом ходит 99% людей на улицах. Вернее, ходили в прошлом году.