Заработок в интернете

Русских Антон Знаток (290), открыт 2 недели назад
Можете скинуть профессии - темы на которых можно очень хорошо заработать с маленьким сроком обучения , что бы можно было недельку - месяц поучиться и сразу работать пойти
желательно что бы 100к можно было заработать за месяц
3 ответа
Andrew Kramer Мыслитель (6274) 2 недели назад
Тут только профессия Закладчик подходит. Реально думаешь, что за неделю - месяц можно чему-то научиться и чтоб тебя кто-то взял на работу за 100К?
Русских АнтонЗнаток (290) 2 недели назад
Думаю да , скорее всего есть такая ниша просто в данный момент она мне не известна
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352938) Русских Антон, креатив-директором пойдете?
Абоба Негрович Ученик (120) 2 недели назад
Сейчас сложно много заработать в интернете, но не иди на нелегальное, лучше пиши отзывы, прокачивай чужие Аки за деньги, можешь конечно вложиться в крипту если смелый)