Поменял видеокарту а ощущение что почти ничего не поменялось, поставил вместо 1660 S, Rtx 3070
Моя система: Ryzen 5 3600
Охлад DEEPCOOL GAMMAXX 400 BLUE Видеокарта Gigabyte aorus rtx 3070 master
Оперативная памятьPatriot Viper 16 GB 3200 MHz,
SSD: Crucial BX500 500 GB,
2 шт HDD: на 2 ТБ,
Материнская плата Msi B450 A PRO-MAX
Корпус Zet gaming 4 вертушки на 120 мм
Блок питания: be quite system power 9 на 600W
В играх потребления не доходит даже до 200 на карте, обычно 160 максимум и меньше играю в Full HD
фпс стало вроде чуть больше но не стабильности нет
Винда 10 обычная
Думаю не хватает бп для карты хотя в фурмарке потреблял больше 220 ват, не пойму в чем дело, конечно r5 3600 для такой карты наверное не очень но всё же, ощущение что менял не на rtx 3070 а на rtx 2060.
А игры какие - всякие КС 2 и т.п. - которые слабо нагружают карту?
поставь к это видяхе R5 5500 и увидишь разницу 😁😁😁
разгонишь память, включишь пбо - поднимется ощутимо фпс и появится стабильность
навалишь настройки графы и включишь лучи - 3070 станет мало для 3600
Бро пздц какие 400 ватт... Как у тебя вообще rtx работвет, минимум 500 ватт