Ему нужны власть, деньги, бизнес, бессмертие памяти? А при чем тут кто-то другой?
А вот, вот, вот если он встретит богатую материально женщину и влюбит в себя, то перепишет она на него власть и миллиарды денег? А если она в фонд полиции и военных захочет оставить наследство, то что будет дальше делать?
Ходить за покупками.. Песок символ пустословия у Тарковского в Сталкере. Свет в комнате символ просветления и те в ИСС звонили домой и жене..(в Сталкере).