Знания сила,а излишняя информация приносит вред..как найти золотую середину?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (657618), открыт 5 часов назад
30 ответов
Розочка Искусственный Интеллект (133269) 5 часов назад
мне информация не приносит вред
ограничивайте себя в знаниях, раз боитесь стать слишком вумной)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (139330) 5 часов назад
Тут всё, как с рационом питания. Нужно есть мало, но еда должна быть полезная. Если хавать инфу всю подряд, у сознания будет интоксикация, ожирение, диабет, заворот кишок, запор и чёрте-что ещё...
Trouble ShooterПрофи (600) 4 часа назад
Есть нужно часто .
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (139330) Trouble Shooter, Хомячить нон-стоп :-)
Книжник Мудрец (10385) 5 часов назад
Гибель от женщины. Во́т зна́к
На ладони твоей, юноша.
Долу глаза! Молись! Берегись! Враг
Бдит в полуночи.

Не спасёт ни песен
Небесный дар, ни надменнейший вырез губ.
Тем ты и люб,
Что небесен.

Ах, запрокинута твоя голова,
Полузакрыты глаза — что? — пряча.
Ах, запрокинется твоя голова —
Иначе.

Голыми руками возьмут — ретив! упрям! —
Криком твоим всю ночь будет край звонок!
Растреплют крылья твои по всем четырём ветрам!
Серафим! — Орлёнок! —
Yana Black Искусственный Интеллект (207319) 5 часов назад
подключитесь на прямую к космосу и получайте всю информацию от туда, но нужно отсоединиться от всего мира.)))
КнижникМудрец (10385) 5 часов назад
олена твой космос - великая пустота . много ты смертная кукушка наполучала информацыи вот и сиди ровно
Yana Black Искусственный Интеллект (207319) Книжник, и тем не менее связь восстанавливается.)))
Trouble ShooterПрофи (600) 4 часа назад
Всё информация
MoonY Искусственный Интеллект (346423) 5 часов назад
Да хз где тут середина...я сразу не верю ничему
ЛаНа Искусственный Интеллект (173158) 5 часов назад
Информация лишней не бывает.. стоит только фильтровать источники..
L☀️✨ Мыслитель (5524) 5 часов назад
« Питать» свой мозг только полезной информацией
И также это касается и нашего окружения
Ведь информация может исходить от всего того , что нас окружает
Поэтому пытаться себя окружать более комфортными для себя людьми
Умными и самодостаточными
мгновение Искусственный Интеллект (125942) 5 часов назад
Очень отфильтрованные знаниями не вами !
улица Академика Янгеля Мастер (2386) 5 часов назад
у меня много излишней информации .. интернет поставляет оную и она считается по Российскому закону об информации и информационной дейтельности общеизвестной и общедоступной..американскиие сервера набиты сайтами начиная с 1998 года и там столько инфы что она разоблачает всех чиновников как мошенников реальных..

потому что Россия придаток фирмы IBM о чём сообщено в сети интернет.. и что ЦК КПСС это подтвердил ещё в далёком 1967 году когда запорол развитие всей архитектуры данных которые хотели создавать советсткие изобретатели..

на фирму IBM шло всё.. а в СССР практически было не развито.. хотя имелось многое но из за рубежа.. мало того ядерная и атомная энергетика к нам приехали оттуда))

и это я всё узнал из интернета) не выходя из дома я узнал ещё много чего.. но оно никому не интересно кроме меня самого)

приносит информация пользу, если знаешь то вооружен от недобросовестных..
одним глазком Мыслитель (6610) 5 часов назад
Отслеживать, чтобы не потеряться в новом) привет!)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (657618) 5 часов назад
Привет) Переключиться вылезла?)
одним глазком Мыслитель (6610) Я, в общем, уже переключилась) финальные штрихи
Эми Оракул (57186) 5 часов назад
...читайте хорошие книги)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (241641) 5 часов назад
Далеко не вся информация приносит знания... в основном это "вода"... или даже помои...
Виктор Мастер (1394) 4 часа назад
вы знания когда нибудь видели?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1392086) 4 часа назад
Информация, если правдивая, не принесёт вреда.
жизель Искусственный Интеллект (251661) 4 часа назад
Медитируйте,т.е.оставайтесь наедине с собой,чтоб душа могла спокойно мыслить..какую инфу нужно узнать..
Trouble Shooter Профи (600) 4 часа назад
Когда-то это было в виде макулатуры ,сегодня это скорее вирус .
Сергей ЧеркашинПросветленный (45659) 3 часа назад
Костры не раздуешь )
Сергей Черкашин Просветленный (45659) 3 часа назад
Если знания - сила ,то инфа - непосильный груз )
Кент Искусственный Интеллект (113750) 2 часа назад
Знать только то что необходимо знать. В знаниях многие страдания. Много знать уедет крыша.
. Гуру (4734) 2 часа назад
Ментальный фильтр установить с выбором необходимых интересов.
Даниил Кошелев Просветленный (21391) 2 часа назад
Всегда нужно представлять зачем тебе та или иная информация и насколько она поможет на практике. Если ответа на вопрос нет, то скорее всего это поглощается балластная жвачка для мозга.
Для школьников будут избытком вузовские дисциплины или когда залипаешь в соцсетях.