Возможно ли сердцебиение малыша когда сказали что замерзая беременность ( 10 неделя )

Милана Захарова Ученик (91), открыт 2 недели назад
Делала Эко, после было все хорошо потом положили в больницу на сохранение из за кровотечения на неделю , через 5 дней выпекали и сказали все хорошо , сказал записаться на узи когда будет 10 дней , сегодня поехала на узи т.к 10 дней сказали что замершая беременность(не бьется сердце) может ли сердечко снова забиться ? Хгч хорошое , токсикоз есть , так же врач сказал что появилась жидкость , но если ли вероятность что сердце у малыша забьется ?
6 ответов
Зима не закончится никогда. Мудрец (18860) 2 недели назад
Есть шанс что он начнёт разлагаться, лучше убрать
Евгений Чеблуков Профи (680) 2 недели назад
Я понимаю, что это очень неприятная и тяжелая ситуация. Замершая беременность обычно означает, что развитие плода остановилось, и это диагностируется по отсутствию сердцебиения на УЗИ. Если врач уже подтвердил, что сердцебиение отсутствует, вероятность того, что оно восстановится, крайне мала.

Тем не менее, уровень ХЧГ и наличие симптомов, таких как токсикоз, могут указывать на то, что организм все еще продолжает реагировать на беременность. Однако это не гарантирует, что сердце малыша начнет биться.

Если у вас есть сомнения или вы хотите больше информации, обязательно обсудите свои чувства и все проблемы с вашим врачом. Он сможет предоставить вам нужную поддержку и информацию о ваших возможностях.
Наталья Искусственный Интеллект (132195) 2 недели назад
замершая беременость это смерть плода .
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107070) 2 недели назад
На 10 неделе, если беременность замерла , ничего уже не забьется, увы.
вэллПросветленный (41765) 2 недели назад
Кровотечение которое открывалось, могло быть выкидышем?
Ей остановили выкидыш?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107070) вэлл, кровотечение - не = выкидыш . Кровотечение может быть из за отслойки части плаценты , котрое давно научились останавливать , и продолжать беременность .
***Despero*** Искусственный Интеллект (264947) 2 недели назад
Если 10 недель от подсадки и с/б нет, то увы, помочь тут нечем.