15 метров копали яму для туалета вручную, сколько брать оплату за такую работу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

15 метров в глубину? И сколько дней? Просите в день по 2 тысячи на человека. Если грунт тяжёлый, то по 2, 5.тысячи.

Про оплату обычно заранее договариваются, а не после

Копка ямы вручную на 15 метров — это трудоемкая задача, требующая значительных усилий и времени. Оплата за такую работу зависит от региона и сложности грунта, примерно это может составлять от 5000 до 10000 рублей. Но в будущем вам будет проще арендовать экскаватор https://xn----7sbfkdcyunkfz.xn--p1ai.\ , чтобы сэкономить время и силы на аналогичные работы.

побольше бери и все