Как реагировать на такие слова матери?

Maksimillian Coin's Знаток (281), открыт 3 недели назад
Я раньше носил бакенбарды. И однажды, мама меня спрашивает, ты чо бакенбарды носишь, Пушкин чтоли? Я говорю - "Я Хью Джекмен". А она как давай смеяться, "ахахахахахаха Хью Джекмен! аааххахахахахахахахх Хью Джекмен, Хью Джекмен! Ты - Хью Джекмен, ахахахахахахаххахаах".
5 ответов
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (2484) 3 недели назад
скажи, что ты её маму eбaл
Maksimillian Coin'sЗнаток (281) 3 недели назад
Ты что, дурак?
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (2484) Maksimillian Coin's, нет, я мастер
KiKi Гуру (3803) 3 недели назад
Какие слова? Она просто повторила твои и рассмеялась)
Посмейся в ответ) что ещё..