Это правда что если учить английский несколько лет а потом бросить его на неделю то ты его почти забудешь?

Даниил Храмов Ученик (3), открыт 3 недели назад
А?
11 ответов
земля плоская Мастер (2227) 3 недели назад
Нет. Можно спустя месяцы,годы помнить. Но частично забываться будет
Ноу Нейм Ученик (115) 3 недели назад
нет, тем более если после пропуска ты прочитаешь весь материал повторно, то ты опять все будешь помнить
Чумовой доктор Мыслитель (6200) 3 недели назад
Нет, забудешь только последние занятия
Максим Гейибов Ученик (135) 3 недели назад
Не совсем. Хотя продолжительные перерывы в изучении языка могут привести к некоторой потере навыков, неделя без практики обычно не приводит к заметному ухудшению знаний. Если вы изучали английский язык на протяжении нескольких лет, основные основы, грамматические структуры и словообразование останутся у вас в памяти. Однако, если обучение приостановить надолго, например, на несколько месяцев или лет, то может возникнуть трудность с воспоминанием слов и фраз, а также с беглостью общения
Лена ✿✿✿ Оракул (77132) 3 недели назад
Если кратковременная память короткая, забудешь даже то что учил вчера)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140928) 3 недели назад
Нет,
за неделю не забудешь.
За несколько лет забудешь многое, но база останется навсегда.
Liliana Olkhova Ученик (129) 2 недели назад
Ну если учить через пень колоду, то да. А если учить на нормальных курсах, то очень вряд ли. Я год назад училась в Hop&scotch, до сих пор все прекрасно помню. Ну и поддерживаю язык с помощью чтения книг и просмотра фильмов с субтитрами