Не добросовестный работадатель

Lino Krasnova Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем привет, случилась такая ситуация что отработал день на неофф работе выплатили денежную сумму сказав что далее будешь получать больше так это было как стажировка, после услышанного что я не смогу продолжить работу у них по личнам причинам, работадатель сказал чтоб я вернул деньги
4 ответа
Илья Будрин Мыслитель (9723) 2 недели назад
Скажи ему что вернёшь их только с кулаком и только ему в рот.
Lino KrasnovaУченик (95) 2 недели назад
подняли настроение, но лучше как то по закону шугануть чтоб рожу закрыла
Илья Будрин Мыслитель (9723) Lino Krasnova, Были свидетели передачи денежных средств? Нал, безнал? Что-нибудь подписывали?
Lino KrasnovaУченик (95) 2 недели назад
думал сказать то что если и приеду отдавать деньги то с прокураторой и санитарной службой, тк там все устроены неофициально и санитарные нормы грубо нарушены, чтоб понимали ужас всея проблемы нашёл 40 см. мертвую крысу на участке где работал.
no neim Оракул (59187) Lino Krasnova, ага, с прокуратурой в самый раз) еще налоговую приведи, за одно и объяснишь, почему со своих доходов налог не заплатил) откуда вы такие тупые, ёпс тудей. это же просто ахтунг...
Заложник ответов майлру Мастер (1660) 2 недели назад
А работал ты кладменом
Lino KrasnovaУченик (95) 2 недели назад
ухахахухах, нет:)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352960) 2 недели назад
Деньги можешь не возвращать. Ты ещё легко отделался.
no neim Оракул (59187) 2 недели назад
если тебе заплатили авансом то лучше верни, по тому,что вынет она их из тебя в любом случае, а ты потратишься еще и на лечение сломанного носа. если заплатили только зарплату то успокойся- ты ничего не должен