Без шуток. Мои родители upotебляют ?. Я не знаю что делать в такой ситуации

роскомнадзор мазафака Профи (501), открыт 3 недели назад
Увидел у мамы на телефоне войденый, известный сайт (название говорить не буду) и они обсуждают что их типо кидают там на бабки. Я в шоке и я в них разачарован. Что нужно делать в таких ситуациях?
Дополнен 3 недели назад
Ладно, шутка)
Дополнен 3 недели назад
Всем спасибо за ответы, может они кому-то помогут
11 ответов
Dobriy 123 133 Ученик (159) 3 недели назад
употребляй с ними
Dobriy 123 133Ученик (159) 3 недели назад
вместе веселее
Максим Гейибов Ученик (135) 3 недели назад
Обратись в опеку или попробуй поговорить с родаками
роскомнадзор мазафакаПрофи (501) 3 недели назад
Не знаю даже, мы живем в достатке. Не хочется в детдом уходить. А говорить на такие темы не хочу с ними(
Максим Гейибов Ученик (135) роскомнадзор мазафака, Попробуй надавить на родителей они поймут что ты не причем не виноват
Татьяна Мыслитель (7665) 3 недели назад
либо поговори, либо уходи
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11442) 3 недели назад
Так может они не употребляют, а продают. Вообще советую поговорить с ними на эту тему. В худшем случае смириться, я бы своих родителей не сдавал, но пропагандировал отказ от этой штуки
irōninГуру (3312) 3 недели назад
да ты бы сам хапал что они там продают
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11442) irōnin, ну осуждать не значит отказываться, вообще шучу если шо, лучше что то легальное, типа грибочков
Степан Арбузов Ученик (138) 3 недели назад
Наверное не рассказывать об этом третьим лицам)
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7117) 3 недели назад
звони в полицию, но минус этого совета в том что с шансом 99,9% ты попадешь в детский дом :(
Ice Мастер (1740) 3 недели назад
Употребить всё до них
Человек Человечный Знаток (311) 3 недели назад
Позвони на телефон доверия, не сдавай их укради деньги и сбеги