Что подарить ?

Вова Паловичь Ученик (5), открыт 3 недели назад
У сына день рождения ему 16 лет не знаю что подарит есть врянты ?
8 ответов
Dead Human Знаток (321) 3 недели назад
Кальян, а вообще пиши правильно
kissme Мастер (1393) 3 недели назад
Вам лучше знать вашего сына. Как е у него увлечения, чем любит заниматься... проанализируйте и поймёте,на крайний случай спросите у него или подарите деньги.
Максим Гейибов Ученик (135) 3 недели назад
Подарите ему чем он больше просил за все время,не пытайтесь показать что вы хотите ему подарить что то что ему надо
пылинка алмазная Оракул (62589) 3 недели назад
Сумку кроссбоди с множеством карманов.
Ремень кожаный.
Свитер