Что значит на нью бэлансах надпись inside и jfg

Илья Еремеев Ученик (156), закрыт 2 недели назад
Что это значит
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017322) 2 недели назад
New Balance 9060 «Inside Voices» — это модель кроссовок, выпущенная брендом New Balance совместно с художником и дизайнером Джо Фреш Гудом.

Название модели — «Внутренние голоса» (Inside voices). Эти два слова можно увидеть на задней стороне кроссовок: Inside — на левом, а Voices — на правом.
Остальные ответы
I'm killing everyone I love Мыслитель (9206) 1 месяц назад
Совместная коллекция с Джо Фреш Гудсом, а "inside" - внутри.