Не могу сменить страну Стим

Хочу поменять страну и валюту из CША на Россию, захожу в пункт об аккаунте, Изменить страну магазина, но выдает данный текст:

трана магазина — это одна из настроек аккаунта Steam, влияющая на валюту вашего кошелька, а также на то, какие продукты и в какой валюте вы видите в магазине

Если вы переехали в другую страну или долго живёте за границей, вы можете изменить страну в настройках Steam во время первой покупки с помощью способа оплаты, действительного для этого региона. Если ваше местонахождение отличается от текущих настроек аккаунта для магазина Steam, вы сможете изменить регион при просмотре корзины или завершении покупки.

Если у вас возникли проблемы со способом оплаты покупки из региона, в который вы переехали, свяжитесь со службой поддержки Steam.

Поддержка страну не меняет, пополнял из России не помогло.
Живу в РФ

На россию не советую, так как есть ограничения ( нет многих игр ) , меняй на казахстан или украину, есть все игры, да и цены на некоторые игры дешевле. Можно сделать на сайте фан пей.

на плати ру за 100-150р сделают за 5 минут