Чем чёрт не шутит...? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 2 недели назад
и почему?
(с точки зрения знатоков магии)?
Лучший ответ
Наталия Оракул (61854) 2 недели назад
Продолжу..
А береженого боги берегут
Остальные ответы
321 123 Просветленный (47458) 2 недели назад
Чо у вас за война с Птичкой ?))))
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (85018) 2 недели назад
Тут надо пустить скупую слезу и грустно так всплакнув... ,произнести - птичку жалко!...
Привет, Мася;)
321 123 Просветленный (47458) ~*~Шумелка Мышь ~*~, привет Мышаня ))))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 2 недели назад
Привет, Алёныч. Лично я ни с кем войн не веду, - а ЗАЧЕМ?))"Видели всё на свете
Мои глаза - и вернулись
К вам, белые хризантемы"

Иссё Косуги
*** Александр Гремлин *** Высший разум (273114) 2 недели назад
Чёрт вообще шутить не может , у него жизнь где шутки всегда лишние .
Мне аж жалко его чу то стало...,грустно же без совсем по шутить жить,да если ещё и целую вечность.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (273114) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Угу ))) Вечера то помнишь на Хуторе близь Диканики
Лёшка Дёгтев Просветленный (29667) 2 недели назад
Чертами ибо чертит пути ваших шагов .
Золотые Руны .)..золотое руно
Ветер Перемен Гений (75689) 2 недели назад
Да пусть развлекается.... Пока Бог спит !
Jenifer Lopes Ученик (129) 2 недели назад
Черту вообще на все пофиг, он сделает все ради забавы , у него и последствий то не будет!
ещё как будет, Ира. От себя не убежишь, так говорят. Просто не ведись на его провокации, на дари ему то, чего не заслужил, не "корми" своими энергиями...
Jenifer Lopes Ученик (129) я знаю я все это знала изначально. Все кто меня обижает - получают с полна! Я меч справедливости.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85018) 2 недели назад
...нууу, у примеру Месяц с небес выкрасть может,хи.
)) это всё химеры)
(хи?)