Испанская виза сложная в плане получения?

D.G. Искусственный Интеллект (172355), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Рома Николаев Мудрец (11285) 1 месяц назад
даа, у меня крестная живет в Испании. 20 лет назад вышла замуж за испанцы, родила от него двоих детей, выучила испанский и все равно визу не дают.. А щас еще после сво подавно не хотят давать, да и вообще ее из границы не хотели выпускать когда к нам в Россию хотела приехать
Яна ....Оракул (75104) 1 месяц назад
Чего ей не дают?
Рома Николаев Мудрец (11285) Яна ...., ой я перепутал, гражданство не дают
Остальные ответы
паркар пикаков Мастер (1178) 1 месяц назад
Вам нужно заболеть испанской холерой чтоб стать гражданином Испании и выучить как переводится слово huesos с испанского
Едкая СволочьМастер (1695) 1 месяц назад
как пишется так и слышится
паркар пикаков Мастер (1178) Алексей Дикушин, а переводится?