Почему в России люди так себя ведут? Мне одному стыдно?
Россия это одна из сверх держав влияющая на мировую политику, европейская страна с большой культурой, полетевшая в космос и даже негоа отправила СССР. И не удивительно что русские это возгордившийся народ которые считают что им все должны что они приносили некоторым странам цивилизацию и так далее. НО ПРИ ЭТОМ стоит какому то американскому журналисту/реперу/актёру прилететь в Россию то все россияне начинают ввести себя как будто сам Иисус воскрес. Россияне резко отбрасывают свою гордость и ведут себя как псы дождавшиеся хозяина. Следят за этим амером и даже каким то образом узнавают где и за сколько он поел и посрал, где и за сколько носует и так далее. Такое не только в России но и в бедных странах куда летят американцы. Но разве мы бедные? Где наша гордость? Патриотизм? Мне одному стыдно за такое поведение?
Ты, наверное, просто украинцев за россиян принял по ошибке.
росия - не сверхдержава
сверхдержава одна - США
Все россияне - это сколько? Вы наверное стареете, понимаю...
Хз
а вы в курсе, что настоящая фамилия киркорова Крикорян и он армянин по национальности?