Как чато вы откладываете будильник? Давайте пообещаем встать завтра с первым будильником?

vasyabobrovich Мыслитель (7249), открыт 2 недели назад
Как часто? Это будет хорошая возможность быстро встать утром.
5 ответов
Full_Night Мастер (1241) 2 недели назад
Куда встать завтра выходной
vasyabobrovichМыслитель (7249) 2 недели назад
Завтра понедельник... плак плак
Full_Night Мастер (1241) vasyabobrovich, праздник завтра мистер гениальность
Frima Искусственный Интеллект (126697) 2 недели назад
Я не откладываю. Я специально завожу 4 штуки
Лена ✿✿✿ Оракул (76849) 2 недели назад
Очень часто, каждый день почти, никогда не вставала сразу по будильнику
Андрей Слегкин Оракул (58053) 2 недели назад
Вообще не использую будильники. Зачем они нужны?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165269) 2 недели назад
Вообще никогда не завожу будильник. Просыпаюсь легко в 5 утра, а летом и того раньше.