Что делать помогите

Мия Овчинникова Ученик (92), открыт 3 недели назад
Ребят короче говоря я у мамы взяла брелок приложила к пальцу её наил мне ожог в виде спирали я этот ожог конечно убрала но я не знаю что сейчас делать пожалуйста подскажите
2 ответа
Никита Бондарчук Мыслитель (6275) 3 недели назад
По русски говори а то заколдую
Мия ОвчинниковаУченик (92) 3 недели назад
Это т 9 виновата а не я он за меня просто пишет и делает ошибки
Никита Бондарчук Мыслитель (6275) Мия Овчинникова, я гуру мне все равно кто виноват я главнее
Никита Просветленный (25474) 3 недели назад
Промой водой, потом помажь пантенолом.
Спасибо
Никита Просветленный (25474) Мия Овчинникова, не за что.