shompai
(94),
на голосовании
1 неделю назад
Может кто знает? Столкнулся с проблемой при установке Unity Hub. Во время установки, переходя на первый этап установки, диск просто отключается и пропадает с ПК, то есть не отображается в проводнике, как и на самом ПК. Сам Unity Editor скачиваю напрямую через Unity Hub.
Столкнулся с проблемой при установке Unity Hub. Во время установки, переходя на первый этап установки, диск просто отключается и пропадает с ПК, то есть не отображается в проводнике, как и на самом ПК. Сам Unity Editor скачиваю напрямую через Unity Hub.