Unity Hub, пропадает диск

shompai Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Может кто знает?
Столкнулся с проблемой при установке Unity Hub. Во время установки, переходя на первый этап установки, диск просто отключается и пропадает с ПК, то есть не отображается в проводнике, как и на самом ПК. Сам Unity Editor скачиваю напрямую через Unity Hub.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (258581) 1 месяц назад
Про форум Unity слышал когда нибудь вообще
shompaiУченик (94) 1 месяц назад
Да, но не нашел ответа на мою ошибку там
Troll Killer Искусственный Интеллект (258581) shompai, он не один, я про форум