Правда ли что идеальная жизнь которую продумываешь перед сном чаще никогда не наступит в реальности

Calcium carbide Ученик (173), закрыт 1 месяц назад
потому что для этого надо что то делать а не лежать в кровати
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (420976) 1 месяц назад
Какая может быть идеальная жизнь у немощного, болезного и смертного чела.
Calcium carbideУченик (173) 1 месяц назад
таким людям вообще не жить предлагаешь?
Aleks Искусственный Интеллект (420976) Calcium carbide, все людишки таковы.
Остальные ответы
Meir Kohane Оракул (72670) 1 месяц назад
Перед сном можно продумывать только завтрашний день во всех деталях, а с утра - реализовывать задуманное.
Поэтому у евреев новый день начинается с заходом солнца, т.к. ранним утром не очень думается. )
Алмаз Исаев Мудрец (18505) 1 месяц назад
Идеальная жизнь зависит от планет и звёзд. С 2026-го, идеальная жизнь начнётся у Близнецов. До 2039-го, как минимум. А так, до 2045-го, пока Плутн будет в Водолее. Вторыми, по идеальности, будут Водолеи. Третие Овны.
Валентина Фоменко Знаток (452) 1 месяц назад
Это правда. Зная это, я уже давно перед сном мечтаю о уж точно недостижимом, наверняка.
Любовь Чулкова Мудрец (10996) 1 месяц назад
"Мозг не отличает реальность от сна, фантазии, воспоминаний, галлюцинаций,...он тратит на это одинаковое количество энергии" Академик Сеченов

Если жить в мечтах , то мозг решит, что это у Вас уже есть, и не будет придумывать способы реализовать мечту.
нанона Просветленный (24497) 1 месяц назад
Конечно, Бог любит поступки, ведь вера без дел мертва!!!
надя пр Знаток (285) 1 месяц назад
Идеальная жизнь в райских условиях была, когда Бог создал и поселил первую человеческую пару на земле.(Бытие 1:26-31). В планах Бога было, чтобы они жили вечно на этой райской земле. Задание которое им дал Бог они ослушались и не выполнили. «Поэтому _как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными... ( Римлянам 5:12). Сегодня жизнь далека от идеала, мы стареем и умираем. Бог восстановит справедливость : « Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».( Откровение 21:3,4).