Как люди вдруг становятся энерго'вампирами?)+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 2 недели назад
или не "ВДРУГ"?
или не становятся?
(а рождаются ими)?
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (273114) 2 недели назад
Я писал когда тут давно об одной " тёти " она 10 лет в сов время проработала медсестрой в вытрезвителе . С началом 90 перебралась в детский сад . Буквально каждый день при обходе утреннем выборочно доводила до слёз и воспитательниц и нянечек . Испытывала наслаждение . Энергии снимала . Числилась идеальной медсестрой . А что противно , начальство садика её боялось !
СОКОЛИскусственный Интеллект (130674) 2 недели назад
Шурка, колись ,зачем из одной Таньки сделал 2х?)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (273114) СОКОЛ, Чушь !
Лёшка ДёгтевПросветленный (29665) 2 недели назад
Подселенец из трезвяка ..там жуть
Наталия Оракул (61854) 2 недели назад
Все кушают энергию.
Это неотделимо.
Только мне непонятно почему одним надо тарелку, а вторым тазами))) и ведь наевшись могли бы и пожить, но все в сортир)))
То ли кишка прямая, то ли извилина))
Одно только я поняла, что они незаинтересованы в хорошей пище. Им подавай с пола, испорченную, просроченную.Желания восстановиться и улучшать не имеют.
Соболезную и подкармливаю) иногда правда чисто опытно на ногу наступлю)))послушаю - пищат))
Значит еще шаволятся)))
Исследователь Жизни Мыслитель (7724) 2 недели назад
Рождаются с ограниченным мозгом. Они не умеют мыслить широко, быстро устают от мышления, потому им легче воспринимать мир примитивно, плохо и вырабатывать низкие вибрации.
Такие люди от природы не умеют любить и быть благодарными: им с любовью другие, а они принимают как должное, и в ответ максимум лицемерно отблагодарят, а то и нагадят обозвав, выразив недовольство и тд.
У них лицо одинаковой формы и очки примерно одного типа. Вот и весь вампиризм. В генах сбой.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 2 недели назад
замечательный ответ. Благодарю...
Исследователь Жизни Мыслитель (7724) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, это с опытом. Не раз обжигался и на одни и те же грабли наступал и продолжаю наступать.
Анжелика Маг Знаток (463) 2 недели назад
Люди, которые неполноценны других людей относительно, которые обеспечены возможностью себя улучшить, приобрести себе полноценность относительно того, как они есть за счет других, котрые доноры. Одно дело, когда человек адекватен, но есть такие, которые требуют угроба донора
да... чистая правда... есть и такое.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, и когда человек не понимает/не знает, как генерировать свою силу из космоса и земли/воды/воздуха/огня/эфира Даже те кто создают свои эгрегоры используют других в качестве "пищи" и это грустно( Большинство хотят поживится чужим.
василий богуш Оракул (70289) 2 недели назад
это постепенный процесс, по мере взросления. При общении идёт обмен энергиями /с кем поведёшься от того наберёшься/. При половом акте старшего с наполовину младшим - это выкачивание, как насосом /описывается в Канонах Чистой Девы и Тёмной Девы/, для мужика главное не *кончить*, а довести до оргазма. Для женщины - наоборот.
Если обратиться к языку символов, то символом если и не Смерти, то как минимум потерей энергии является Справедливость Прямая линия - это горизонт или жизнь от рождения и до смерти /от Альфы и до Омеги/, а над ней Омега - завершение-потеря. Поиски Справедливости выводят человека из состояния покоя и равновесия, начинается волнение и буря эмоций - выбрасывание энергии, которую поглощает тот, кто её вызвал.
hijau lampu Оракул (60723) 2 недели назад
Рождаются и становятся при старости, т.е. вампиры бывают разные, вредные и не очень...)
~ Леон ~ Оракул (52622) 2 недели назад
КАк увидят улыбающегося так сразу в атаку,настроение портить!)))
~ Леон ~Оракул (52622) 2 недели назад
ДОбрый день.)
Добрейшего, Леон!)