Помогите найти игру
Помогите найти игру детства. Игра по типу сабвей сёрфа, но там какой-то мальчик попадает то ли мячом, то ли камнем в окно соседу, а на окне сидела птичка такая круглая и после попадания в окно мячом она улетает, потом вроде резкая смена кадров и этот же мальчик уезжает на скейте от этого мужика. ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА ИГРА
Игра, которую вы описываете, может быть **"Subway Surfers"** или похожей на неё, но с конкретным сценарием, который вы упомянули. Возможно, это **"Bloop"**, где игроки управляют персонажем, который убегает от преследователя после того, как что-то разрушает.
Однако, если это не то, что вы искали, попробуйте уточнить детали, такие как платформа (мобильная, ПК и т.д.), стиль графики или другие особенности, которые могли бы помочь в поиске. Также, возможно, вы имеете в виду игру, подобную **"Sonic Dash"** или **"Temple Run"**, где также есть элементы бега и уклонения от препятствий.
Если у вас есть дополнительные детали, дайте знать, и я постараюсь помочь вам лучше!