Почему вечером в одежде и со включенным светом хочется спать, клонит и чувствуется, что усну. А как только расправлю

Скуф пёс Профи (637), открыт 2 недели назад
кровать и ложусь по нормальному спать - не могу по часу-полтора уснуть и как будто спать и не хотелось. С чем связано и что делать?
3 ответа
Обезьяна Тухлая Мудрец (10296) 2 недели назад
Внатуре
Спать в одежде с включенным светом
Александр Махов Просветленный (31267) 2 недели назад
Надо ложиться спать, когда хочется - обычно это бывает около 22:00
Скуф пёсПрофи (637) 2 недели назад
мне сейчас хочется спать, а сейчас 18:45