Кто согласен со мной, что когда читаешь известные произведения - допустим стихотворения классиков или просто

Анжела Алексеева Ученик (58), открыт 1 день назад
Кто согласен со мной, что когда читаешь известные произведения - допустим стихотворения классиков или простотлюбых авторов, то наполняешься ими и свое придумать не можешь. Может не стоит вообще их читать?; люблю фантазировать свое. Иногда пишу . а чужие произведения сбивают.
3 ответа
SALIX Мастер (1912) 1 день назад
Читай рассказы НоуНеймов и заебсь будет
производство Гуру (3892) 1 день назад
ПУШКИН!
С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!
производствоГуру (3892) 1 день назад
Как широко,
Как глубоко!
Нет, бога ради,
Позволь мне сзади