Дрочу по 15-20 раз в день, много раз подряд. Это вредно?

Руслан Хвостиков Ученик (1), закрыт 3 дня назад
16 лет, прям пубертатного влечения нет, но чисто для выброса химии - нормально.
Дополнен 3 дня назад
Я преувеличил. От 10 точно
Лучший ответ
Rob0t135 Мыслитель (6895) 3 дня назад
Навязчивое желание мастурбировать, возникающее несколько раз в день, является признаком серьезных проблем со здоровьем, в частности, это может быть одним из проявлений депрессии, заявил врач-уролог, андролог Александр Лубенников. Об опасности он предупредил мужчин в беседе с «Лентой.ру».
Секс — это базовая потребность человека, и мастурбация — одно из проявлений сексуальности, объяснил врач. Она не несет никакого вреда для здоровья, если присутствует в жизни мужчины наряду с половыми отношениями в паре и не оказывает негативного влияния на его работоспособность и настроение.
В то же время существует так называемая дезадаптивная мастурбация, которая может негативным образом отразиться на половой жизни мужчины, предостерег Лубенников. Также слишком частая мастурбация может быть проявлением психического заболевания — депрессии.
При дезадаптивной мастурбации половой член раздражается таким образом или в такой ситуации, которые невозможно реализовать в половом контакте с другим человеком. В качестве примера уролог привел самоудовлетворение путем сильного сжатия члена или при просмотре порнографического контента с сексуальными девиациями.
Свободный доступ к разнообразному порнографическому контенту дает возможность без особого труда подобрать ключи к своей сексуальности, которые заставляют затем многократно мастурбировать, продолжил врач: «В этом случае электрическая активность мозга в три раза выше, чем при обычной мастурбации, а степень релаксации почти такая же, как после полового акта. Из-за этого самоудовлетворение становится интереснее секса, что ведет к отказу от половых контактов в паре».

Если мастурбация стала носить навязчивый характер или превратилась в более предпочтительный вариант достижения оргазма, чем традиционные сексуальные отношения, необходимо как можно быстрее обратиться за профессиональной помощью, посоветовал уролог.
Руслан ХвостиковУченик (1) 3 дня назад
Всё контролируемо, депрессии нет.
Rob0t135 Мыслитель (6895) Руслан Хвостиков, ну значит все нормально
Остальные ответы
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (11285) 3 дня назад
меня вынесло с такой xyuни, пора спать
Руслан ХвостиковУченик (1) 3 дня назад
Откуда?
сабака ксанаксУченик (132) 3 дня назад
а носки кто стирать будет
забыл имена, что были со мной по ночам Мудрец (11285) ты
npNBeT Ученик (163) 3 дня назад
Чувак, чересчур много
Руслан ХвостиковУченик (1) 3 дня назад
Почему?
Ангел Кровопролития Ученик (220) 3 дня назад
А х#й то не отпал ещё?
Руслан ХвостиковУченик (1) 3 дня назад
Я не наждачкой дрочу
Ангел Кровопролития Ученик (220) Руслан Хвостиков, хз, я не м, может помрешь завтра, а может нет
allcash Оракул (70424) 3 дня назад
это очень много даже в неделю
Руслан ХвостиковУченик (1) 3 дня назад
Почему?
игорь зайцев Мудрец (13442) 3 дня назад
все ты во власти похоти и тебе будет не возможно вылезти из этого Один способ есть ну тебе не скажу
Руслан ХвостиковУченик (1) 3 дня назад
Не сказал бы. Контролируемо всё
игорь зайцев Мудрец (13442) Руслан Хвостиков, не он слаб не вылезет
игорь зайцевМудрец (13442) 3 дня назад
наркоманы которые умерли говорили мне такую же куйню мы владеем ситуацией
4dmonkey Искусственный Интеллект (184848) 3 дня назад
Вредно разве что для социальных связей. Ведь все твои друзья и родня прекрасно понимают чем ты занят в свободное время
кристина ким Ким Ученик (101) 3 дня назад
Если организм хочет то ничего не поделаешь